SECADOR DE CABELLO CON DIFUSOR IONICO. POTENCIA: 1900-2300W. SECADO 100% LIBRE DE DAÑOS CON EL SISTEMA IONIC TECHNOLOGY PARA MAS BRILLO Y ACABAR CON EL ENCRESPAMIENTO. CON BOQUILLA PROFESIONAL Y DIFUSOR PARA UN ESTILO PRECISO Y UNOS RIZOS DEFINIDOS. FILTRO DE MALLA DESMONTABLE QUE GARANTIZA UN 100% DE PROTECCION FRENTE AL SOBRECALENTAMIENTO. INTERRUPTOR PROFESIONAL: 2 VELOCIDADES, 3 NIVELES DE TEMPERATURA, 1 PULSADOR DE AIRE FRIO. DISTRIBUCION UNIFORME DEL CALOR. DIMENSIONES: 9×22,5x28cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50/60Hz EDM
SECADOR DE PELO CON DIFUSOR IONICO 1900 – 2300 W
28,45€
SECADOR DE PELO CON DIFUSOR IONICO 1900 – 2300 W
Disponibilidad: 263 disponibles
| Peso | 0,954 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.200 – 2400 W |
| Material | Polipropileno |
| Color | Dorado \/ Negro |
| Medida | 9 x 22, 5 x 28 cm |
| Tensi\u00f3n | 220 – 240 V |
| Accesorios | 2 |
| Tipo | Secador de cabello |
| Temperatura de funcionamiento | 3 Niveles |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.