SERRUCHO DE PODA CON DENTADO JAPONÉS, 125 x 540 x 45 mm, TRES ÁNGULOS DE CORTE PARA UN CORTE RÁPIDO Y FÁCIL, MANGO DE MADERA BARNIZADA CON TOPE FINAL DE CARRERA PARA RETENER LA MANO DURANTE EL TRABAJO
SERRUCHO DE PODA CON DENTADO JAPONÉS, 125 x 540 x 45 mm
13,45€
SERRUCHO DE PODA CON DENTADO JAPONÉS, 125 x 540 x 45 mm
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Tipo | Serrucho de poda |
| Dentado japonés | Sí |
| Tipo forma | Curvo |
| Medidas | 125 x 540 x 45 mm |
| Referencia fabricante | VIAT58713A |
| Tres ángulos de corte | Para un corte rápido y fácil |
| Mango | De madera barnizada con tope final |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.