SET DE 2 MANCUERNAS 2kg FABRICADAS CON CEMENTO 21,5×12,5×20,5cm
SET DE 2 MANCUERNAS 2 kg
14,45€
SET DE 2 MANCUERNAS 2 kg
Disponibilidad: 37 disponibles
| Peso | 4,04 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cantidad | 2 uds |
| Material | Cemento |
| Medida | 21, 5 cm, 5 x 12, 5 x 20 |
| Producto | Pesas |
| Tipo | Accesorios de gimnasio |
| Peso | 2 kg Sin caja |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.