SIERRA DE COPA BIMETAL Ø79 mm RPM 1500
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø79 mm
13,95€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø79 mm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Medida | Ø 79 mm |
| Modelo Mota | SY1079 |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 1500 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.