SIERRA DE COPA BIMETAL Ø92 mm RPM 1200
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø92 mm
16,45€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø92 mm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Modelo Mota | SY1092 |
| Medida | Ø 92 mm |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 1200 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.