SILLA METÁLICA/MOSAICO PLEGABLE. MODELO: BISTRO. COLOR MARRÓN. FABRICADO CON CON HIERRO Y MOSAICO DE PIEDRA. PARA EXTERIOR. MEDIDAS 45 x 38 x 90 cm. PESO: 10 kg
SILLA METÁLICA/MOSAICO PLEGABLE BISTRO COLOR MARRÓN PARA EXTERIOR 45 x 38 x 90 cm
126,95€
SILLA METÁLICA/MOSAICO PLEGABLE BISTRO COLOR MARRÓN PARA EXTERIOR 45 x 38 x 90 cm
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Tipo | Silla |
| Color | Marrón |
| Peso | 10 kg Sin caja |
| Aplicación | Exterior |
| Material | Metal / Mosaico de piedra |
| Colección | Bistro |
| Medida | 45 x 38 x 90 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.