SOLDADOR 30W 230V, PUNTA DE 3,8 mm, TEMPERATURA MÁXIMA 430°C, TIEMPO DE CALENTADO 90 SEGUNDOS APROX, EMPUÑADURA SUAVE, 1,3 m CABLE. S-30
SOLDADOR 30W 230V
8,30€
SOLDADOR 30W 230V
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Color | Verde / Negro |
| Voltaje | 230 V – ~ 50 Hz |
| Cable | 1, 3 m |
| Tipo | Soldador tipo lápiz |
| Potencia | 30 W |
| Medida de la punta | 3, 8 mm |
| Temperatura | 430° C máxima |
| Modelo | S-30 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.