SOPORTE FIJO DE MADERA DE HAYA LACADO MT390 2UDS REI 39cm x Ø3,8cm PESO MAX 15KG
SOPORTE FIJO MAD HAYA LAC M 390 2UDS REI
38,49€
SOPORTE FIJO MAD HAYA LAC M 390 2UDS REI
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 2,185 kg |
|---|---|
| Color | Acabado haya lacado |
| Material | Madera haya |
| Tipo | Soporte fijo para colgar 1 bicicleta |
| Contenido | 2 Piezas |
| Medida | 8 x 39 cm, Ø 3 |
| Peso máximo | 15 kg |
| Modelo | Mt 390 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.