SOPORTE FIJO DE MADERA DE HAYA LACADO MT 310 2 UDS REI 31cm x Ø3,8cm PESO MAX. 15kg
SOPORTE FIJO MADERA HAYA LAC MT 310 2 UDS REI
33,85€
SOPORTE FIJO MADERA HAYA LAC MT 310 2 UDS REI
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,625 kg |
|---|---|
| Color | Acabado haya lacado |
| Material | Madera haya |
| Tipo | Soporte fijo para colgar 1 bicicleta |
| Contenido | 2 Piezas |
| Medida | 8 x 31 cm, Ø 3 |
| Modelo | Mt 310 |
| Peso máximo | 15 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.