TENDEDERO CON ESTRUCTURA DE RESINA Y VARILLAS GRUESAS DE ALUMINIO. MULTIFUNCIONAL, SE PUEDE USAR COMO ESTANTE O TOALLERO, TORNILLOS Y ESPIGAS INCLUIDOS. IDEAL PARA BAÑOS O TERRAZAS. PESO MÁXIMO HASTA 7 kg. ESPACIO DE TENDIDO 5 m. DIMENSIONES: 70 x 30 x 6 cm
TENDEDERO TELEPACK 70 , TENDIDO 5 m
34,95€
TENDEDERO TELEPACK 70 , TENDIDO 5 m
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,46 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Resina / Aluminio |
| Tipo | Tendedero |
| Metros de tendido | 5 m |
| Medida | 70 x 30 x 6 cm |
| Modelo | Telepack 70 |
| Características | Max 7 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.