TERMÓMETROS PARA FRIGORIFICO/CONGELADOR, FM PROFESSIONAL, MATERIAL: POLIESTIRENO, 155 x 25 mm, INCLUYE: 2 uds, IDEAL PARA CONTROLAR LA TEMPERATURA DE NUESTRO FRIGORÍFICO O CONGELADOR Y ASÍ MANTENER LO ALIMENTOS EN PERFECTO ESTADO, DESDE -50°C A 40°C. MODELOS SURTIDOS
TERMÓMETROS PARA FRIGORÍFICO/CONGELADOR MODELOS SURTIDOS 155 x 25 mm
8,75€
TERMÓMETROS PARA FRIGORÍFICO/CONGELADOR MODELOS SURTIDOS 155 x 25 mm
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Contenido | 2 unid. |
| Marca | Fm Professional |
| Tipo | Termómetros frigorífico / congelador |
| Material | Poliestireno |
| Medida | 2, 5 cm, 5 x 15 |
| Aplicación | Ideal control temperatura frigorífico o congelador |
| Color | Blanco / Azul |
| Características | Temperatur máxima desde – 50°C a + 40°C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.