TIMBRE MUSICAL MODELO VOLGA, SISTEMA DE TIMBRE Y PULSADOR SIN CABLES, 85dB, 120m DE ALCANCE, IP44, 16 MELODIAS SELECCIONABLES, EL TIMBRE FUNCIONA CON 3 PILAS AA Y EL PULSADOR CON 1PILA 23A, EL MÉTODO DE FUNCIONAMIENTO DEL TIMBRE PUEDE SER EXCLUSIVAMENTE MELODÍA, MELODÍA ACOMPAÑADA DE ILUMINACIÓN O ÚNICAMENTE ILUMINACIÓN, MEDIDAS 12,5×8,7×5,3cm
TIMBRE MUSICAL MODELO VOLGA SIN CABLES
22,45€
TIMBRE MUSICAL MODELO VOLGA SIN CABLES
Disponibilidad: 587 disponibles
| Peso | 0,217 kg |
|---|---|
| Decibelios | 85 dB |
| Tensión | 1, 5 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | Volga |
| Tipo | Timbre sin cables |
| Medida | 12, 5 x 8, 7 x 5 cm |
| Características | Uso interior | Incluye tornilleria | 3 modos: melodía/melodía e iluminación/iluminación | Funciona con 3 pilas AA |
| Alcance | 120m |
| Nº de sonidos | 16 melodías |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.