TIMBRE ZUMBADOR MODELO GUADALQUIVIR 110-230V, 80dB, USO INTERIOR, SOLO PARA USO INTERMITENTE, 4×2,9×5,7cm
TIMBRE ZUMBADOR MODELO GUADALQUIVIR 110-230V
4,45€
TIMBRE ZUMBADOR MODELO GUADALQUIVIR 110-230V
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Tensión | 110 – 230 V |
| Tipo | Zumbador |
| Medida | 5, 7 x 4 x 2, 9 cm |
| Decibelios | 80 dB |
| Color | Blanco |
| Modelo | Guadalquivir |
| Características | Uso interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.