TIRA DE LED 2m ADHESIVA 1.600lm STARTERKIT WIZ PHILIPS FUNCIONA CON WIFI Y BLUETOOTH, TRAE ILUMINACION INTELEGIENTE PARA TU DIA A DIA, PUEDE CREAR HASTA 16 MILLONES DE COLORES. PUEDE ESTABLECER UN HORARIO PARA ENCENDER Y APAGAR LA TIRA DE LED DE ACUERDO CON LAS RUTINAS DIARIAS O SEMANALES, PUEDES CONTROLAR DESDE TU TELEFONO O POR VOZ, Y TENER ACCESO REMOTO INCLUSO CUANDO NO ESTES. LAS TIRAS DE LED WIZ SE CONECTAN A TU WIFI EXISTENTE, NO SE NECESITA HARDWARE ADICIONAL. AMPLIABLE 10m MÁX.
TIRA DE LED 2m 1.600lm STARTERKIT WIZ PHILIPS
66,95€
TIRA DE LED 2m 1.600lm STARTERKIT WIZ PHILIPS
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1600 lm |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | Rgb – 2200 K A 6500 K |
| Medida | 2 cm Anchura – 0.22 cm Altura | Ampliable 10 m máx., 2 m Longitud – 1 |
| Tipo | Tira de led |
| Tensión | Entrada 100 – 240 V | Salida 12 V DC |
| Características | Alexia o Siri, Control de voz asistente gooble |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.