TOALLA DE PLAYA 450 g / m² CUADROS VERDES 70 x 140 cm. 100% ALGODÓN
TOALLA DE PLAYA 450 g / m² CUADROS VERDES 70 x 140 cm
19,95€
TOALLA DE PLAYA 450 g / m² CUADROS VERDES 70 x 140 cm
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Densidad | 450 g / m² |
| Material | 100 % algodón |
| Marca | Benetton |
| Tipo | Toalla de playa infantil |
| Modelo | Kids |
| Color | Cuadros verdes |
| Medida | 140 x 70 cm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.