TUBO FLUORESCENTE CIRCULAR 22W TRIFOSFORO 6500K LUZ FRIA. MEDIDAS: Ø21cm. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 1250lm. CLASE ENERGETICA: G. PHILIPS
TUBO FLUORESCENTE CIRCULAR TRIFOSFORO 22W 6500 K LUZ FRIA Ø21 cm
9,75€
TUBO FLUORESCENTE CIRCULAR TRIFOSFORO 22W 6500 K LUZ FRIA Ø21 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Tipo | Circular |
| Luminosidad | 1250 lm |
| Potencia | 22 W |
| Medida | Ø 21 cm |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Mate |
| Temperatura de luz | 6500 K |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.