VASOS DE IMPACTO ½ pulg, 10 – 24 mm, 10 uds. ALEACIÓN DE ACERO DE CROMO MOLIBDENO DE ALTO RENDIMIENTO. ACABADO FOSFATADO. PARA USAR CON MÁQUINAS. PARA USAR CON MUELLE DE SEGURIDAD. PERFIL DYNAMIC-DRIVE PARA PROTEGER LAS TUERCAS. CAJA DE POLIETILENO DE ALTA DENSIDAD. NORMAS: UNE16507, DIN 3129 E ISO 2725
VASOS DE IMPACTO ½ pulg, 10 – 24 mm, 10 uds
41,45€
VASOS DE IMPACTO ½ pulg, 10 – 24 mm, 10 uds
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 1,398 kg |
|---|---|
| Marca | Irimo |
| Tipo | Juego vasos de impacto 1 / 2" |
| Referencia fabricante | 167-10-4 |
| Presentación | En caja estuche |
| Normativa | Une 16507. Din 3129 y Iso 2725 |
| Contenido | 10 Vasos |
| Medidas | 10 – 24 mm |
| Características | Acabado fosfatado |
| Aplicación | Para usar con maquinarias |
| Material | Aleación de acero cromo molibdeno alto rendimiento |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.