PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA 4A 250V CON VELA MEDIANA CREMA USO INTERIOR Y SALIDA DE CABLE FRONTAL 44145+44126 (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA + VELA MEDIANA CREMA (ENVASADA)
5,45€
PORTALÁMPARAS E-14 PORCELANA + VELA MEDIANA CREMA (ENVASADA)
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |
| Casquillo | E14 |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Vela mediana + potalámparas |
| Color | Crema |
| Medida | 2 cm, 7 x 8, Ø 2 |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.