VENTILADOR DE MANO, RECARGABLE. 4,5W. 3 VELOCIDADES, BATERIA 2000mAh RECARGABLE POR PUERTO USB. REJILLA DE SEGURIDAD. NO OSCILANTE. TIEMPO DE CARGA: 3h. AUTONOMIA HASTA 5h. MEDIDAS: 10,6×6,5x22cm. EDM
VENTILADOR DE MANO, RECARGABLE. 4,5 W ASPAS 10,6 x 6,5 x 22 cm
10,99€
VENTILADOR DE MANO, RECARGABLE. 4,5 W ASPAS 10,6 x 6,5 x 22 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 4 |
| Color | Blanco |
| Tipo | De mano |
| Potencia | 4, 5 W |
| Decibelios | 45 dB Nivel de ruido |
| Cable | Cable usb incluido |
| Medidas | 10, 5 x 22 cm, 6 x 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.