VENTILADOR INDUSTRIAL, DE SUELO. COLOR NEGRO. POTENCIA: 100W ASPAS: Ø45 x 54 cm (diámetro/alto) 3 VELOCIDADES. CAUDAL DE AIRE 5340m³/h. 64,7 dB. 220-240V 50Hz 3 PALAS
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 100W, 64,7 dB, ASPAS Ø45 x 54 cm
59,95€
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 100W, 64,7 dB, ASPAS Ø45 x 54 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 5,6 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Tipo | Ventilador industrial |
| Diametro aspas | Ø 45 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 5340 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Posición cabezal | Ajustable |
| Decibelios | 63 dB Nivel de ruido |
| Potencia | 100 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.