FÁCIL DE USAR. SIN CABLES. PRODUCTO LIGERO. INCLUYE GANCHO PARA RECOGERLO DEL AGUA. PARA PISCINAS DE HASTA 10 × 5m. FILTRO DE PARTÍCULAS INCLUIDO PARA RETENER LA SUCIEDAD FINA. RECARGABLE: 5H. TIEMPO DE TRABAJO: 75 MIN. POTENCIA: 27W. TIPO DE BATERÍA: 5200 mAh. VELOCIDAD: 13 m/min. POTENCIA DE SUCCIÓN: 4,7m³/H. CAPACIDAD DE FILTRACIÓN: 4L. SUPERFICIE: 50 m² (MAX. 15% DE INCLINACIÓN)
WET RUNNER PLUS ROBOT A BATERÍA PARA PISCINAS ELEVADAS Y ENTERRADAS RBR75 GRE
330,95€
WET RUNNER PLUS ROBOT A BATERÍA PARA PISCINAS ELEVADAS Y ENTERRADAS RBR75 GRE
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 5,04 kg |
|---|---|
| Color | Gris / Azul |
| Tipo | Limpiafondos a batería |
| Recargable | 5 h |
| Tiempo de trabajo | 75 min |
| Batería | 5.200 mAh |
| Capacidad | Hasta 50 m² | Max. 15% inclinación |
| Potencia | 27 W |
| Accesorios | Incluye gancho para recogerlo del agua |
| Velocidad | 13 m/min |
| Caudal | 4, 7 m³/h |
| Medida | 35 x 35 x 18 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.