TRIPLE AEREO DE CAUCHO NEGRO CON CLAVIJA 4,8mm Y 2m DE CABLE T/TL 3×1,5mm H05VV-F. 16A 250V MÁX.3680W. CON TAPAS DE PROTECCIÓN. ASA DE FIJACIÓN. 5586COB SOLERA
TRIPLE AEREO DE CAUCHO NEGRO CON CLAVIJA 4,8mm Y 2m DE CABLE T/TL. BIPOLAR 5586COB SOLERA
86,95€
TRIPLE AEREO DE CAUCHO NEGRO CON CLAVIJA 4,8mm Y 2m DE CABLE T/TL. BIPOLAR 5586COB SOLERA
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cable | 2 m | Cable T/TL 3 x 1, 5 mm H05VV-F |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Caucho |
| Potencia | Máx. 3680 W |
| Tipo | Triple aereo |
| Características | 8 mm | Con tapas de protección | Con asa de fijación, Con clavija 4 |
| Referencia fabricante | 5586COB |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.