BASE AEREA TRIPLE 2P+T GOMA CON TAPA, 3G2,5mm², 16A 250V, NEGRO, IP44. KOPP
BASE AEREA TRIPLE 2P+T GOMA CON TAPA 16A 250V NEGRO. KOPP
54,95€
BASE AEREA TRIPLE 2P+T GOMA CON TAPA 16A 250V NEGRO. KOPP
Disponibilidad: 36 disponibles
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base aerea triple 2P +T |
| Cable | 5 mm², Sección de cable 3G x 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.