LAMPARA DE PIE MODELO MIAMI COLOR NEGRO E27 POTENCIA MAXIMA: 60W. TENSION: 220-230V. 50Hz (BOMBILLA NO INCLUIDAS) MEDIDA: 180cm (alto) EDM
LÁMPARA DE PIE MODELO MIAMI COLOR NEGRO E27 60 W EDM
44,95€
LÁMPARA DE PIE MODELO MIAMI COLOR NEGRO E27 60 W EDM
Disponibilidad: 287 disponibles
| Peso | 2,884 kg |
|---|---|
| Elementos | 1 |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Poténcia | Máximo 60 W |
| Intensidad | 4 A |
| Modelo | Miami |
| Tipo | Lámpara de pie sin lector |
| Medida | Pantalla Ø 22 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.