LÁMPARA DE PIE TRÍPODE, MODELO BIL, E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA), CABLE DE 250 cm CON INTERRUPTOR DE PEDAL, POTENCIA MÁXIMA: 25 W, 230 V ~ 50 Hz, COLOR NEGRO, Ø62 x 136 cm
LÁMPARA DE PIE TRÍPODE, MODELO BIL, E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR NEGRO, Ø62 x 136 cm
40,45€
LÁMPARA DE PIE TRÍPODE, MODELO BIL, E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR NEGRO, Ø62 x 136 cm
Sin existencias
| Peso | 2,344 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Material | Metal / Pvc |
| Tipo | Lámpara trípode |
| Potencia | Máximo 25 W – (bombilla no incluida) |
| Medida | 136 cm | Cable 250 cm |
| Modelo | Bil |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.