LÁMPARA DE PIE COLOR BLANCO Y NEGRO PARA EXTERIOR Y INTERIOR RECARGABLE CON MANDO A DISTANCIA 150cm 894459 PERFECTA LÁMPARA DE DISEÑO MINIMALISTA PARA EXTERIOR Y INTERIOR CON MANDO A DISTANCIA PARA CONTROLAR LA INTENSIDAD DE LA LUZ, 180 LUMEN Y LED CÁLIDO. BATERÍA 2600mAh 18650 Li-ion
LÁMPARA DE PIE PARA EXTERIOR Y INTERIOR RECARGABLE CON MANDO A DISTANCIA COLOR BLANCO Y NEGRO 150 cm
130,95€
LÁMPARA DE PIE PARA EXTERIOR Y INTERIOR RECARGABLE CON MANDO A DISTANCIA COLOR BLANCO Y NEGRO 150 cm
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 6,102 kg |
|---|---|
| Tipo | Lámpara de sobremesa |
| Tensión | Carga USB |
| Tipo de luz | Led cálida |
| IP | IP 44 |
| Batería | 18650 |
| Luminosidad | 180 lm |
| Características | Con mando a distancia (150 cm) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.