FLEXO (ARQUITECTO) MODELO MELBOURNE CON MORDAZA DE FIJACIÓN E27 COLOR BLANCO. POTENCIA MAXIMA: 60W. TENSION: 220-240V 50Hz CE EDM
FLEXO (ARQUITECTO) MODELO MELBOURNE CON MORDAZA DE FIJACIÓN COLOR BLANCO E27 60W EDM
33,45€
FLEXO (ARQUITECTO) MODELO MELBOURNE CON MORDAZA DE FIJACIÓN COLOR BLANCO E27 60W EDM
Disponibilidad: 113 disponibles
| Peso | 0,978 kg |
|---|---|
| Elementos | 1 |
| Color | Blanco |
| Poténcia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 24 x 98 cm |
| Tipo | Flexo arquitecto |
| Intensidad | 4 A |
| Modelo | Melbourne |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.