TUBO FLUORESCENTE 8W 6400K MODELO: T5 LUZ FRIA. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 400lm. MEDIDA: Ø1,6×28,6cm (diámetro/largo) EDM
TUBO FLUORESCENTE 08 w 6400 k 400 lm T5 28,6 cm G5 LUZ FRIA
5,60€
TUBO FLUORESCENTE 08 w 6400 k 400 lm T5 28,6 cm G5 LUZ FRIA
Disponibilidad: 763 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Marca | Edm |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Tipo | T-5 |
| Potencia | 8 W |
| Luminosidad | 400 lm |
| Medida | 6 cm, 6 x 28, Ø 1 |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Mate |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.