TUBO FLUORESCENTE 15W 6500K MODELO: T8 LUZ FRIA. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 1000lm. MEDIDA: Ø2,4×43,7cm (diámetro/largo) BEL LIGHT
TUBO FLUORESCENTE 15 w 6500 k 1000 lm T8 43,7 cm G13 LUZ FRIA
7,85€
TUBO FLUORESCENTE 15 w 6500 k 1000 lm T8 43,7 cm G13 LUZ FRIA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Tipo | T-8 |
| Potencia | 15 W |
| Luminosidad | 1000 lm |
| Medida | 4 x 43, 7 cm, Ø 2 |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Mate |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.