TUBO FLUORESCENTE 4W 6400K MODELO: T5 LUZ FRIA. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 130lm. MEDIDA: Ø1,6×13,5cm (diámetro/largo) EDM
TUBO FLUORESCENTE 04 w 6400 k 130 lm T5 13,5 cm G5 LUZ FRIA
5,10€
TUBO FLUORESCENTE 04 w 6400 k 130 lm T5 13,5 cm G5 LUZ FRIA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Marca | Edm |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Potencia | 4 W |
| Luminosidad | 130 lm |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Medida | 5 cm, 6 x 13, Ø 1 |
| Tipo | T-5 |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Mate |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.