TUBO FLUORESCENTE 13 W 6500 K MODELO: T5 LUZ FRIA. ÁNGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 1000 lm. MEDIDA: Ø1,6 x 51,5 cm
TUBO FLUORESCENTE 13 w 6500 k 1000 lm T5 51,5 cm G5 LUZ FRIA
7,15€
TUBO FLUORESCENTE 13 w 6500 k 1000 lm T5 51,5 cm G5 LUZ FRIA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1000 lm |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Tipo | T-5 |
| Poténcia | 13 W |
| Medida | Ø 1, 6 x 51, 5 cm |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Mate |
| Clase energética | B |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.