TUBO LED T8 18W 1900lm 3000K LUZ CALIDA (EQ.36W) MEDIDAS: Ø2,6x120cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO. CONEXION DIRECTA A 220V) EDM
TUBO LED T8 18 W 1900 lm 3000 K LUZ CALIDA (EQ.36W) Ø2,6 x 120 cm
7,55€
TUBO LED T8 18 W 1900 lm 3000 K LUZ CALIDA (EQ.36W) Ø2,6 x 120 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,374 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Angulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1900 lm |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Potencia | 18 W |
| Equivalencia | 36 W |
| Medida | Ø 2, 6 x 120 cm T8 |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.