TUBO LED T8 9W 850lm 3000K LUZ CÀLIDA (EQ.18W) MEDIDAS: Ø2,6x60cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO CONECTAR DIRECTAMENTE A 220V) EDM
TUBO LED T8 9 W 850 lm 3000 K LUZ CÁLIDA (EQ.18W) Ø2,6 x 60 cm
5,95€
TUBO LED T8 9 W 850 lm 3000 K LUZ CÁLIDA (EQ.18W) Ø2,6 x 60 cm
Disponibilidad: 229 disponibles
| Peso | 0,219 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Angulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Equivalencia | 18 W |
| Medida | Ø 2, 6 x 60 cm T8 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 850 lm |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.