TUBO LED T8 14W 1550lm 6500K LUZ FRIA (EQ.30W) MEDIDAS: Ø2,6x90cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 360° (CEBADOR INCLUIDO. CONEXION DIRECTA A 220V) EDM
TUBO LED T8 14 W 1.550 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.30W) Ø2,6 x 90 cm
7,45€
TUBO LED T8 14 W 1.550 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.30W) Ø2,6 x 90 cm
Disponibilidad: 588 disponibles
| Peso | 0,298 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 30 W |
| Luminosidad | 1550 lm |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 14 W |
| Medida | 6 x 90 cm T8, Ø 2 |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.