REGLETA ESTANCA LED IP65 48 w 5274 lm 6500 k LUZ FRIA, CONECTABLES ENTRE SI MÁXIMO 8 UNIDADES, 120° CON SOPORTES 220-240 V, 25.000 h CUMPLE CON NORMATIVA CE. IK08. MEDIDAS: 8,6 x 148 x 6,6 cm (EQUIVALENTE 150 cm)
REGLETA ESTANCA LED IP65 48 w 5274 lm 6500 k LUZ FRIA 8,6 x 148 x 6,6 cm
73,95€
REGLETA ESTANCA LED IP65 48 w 5274 lm 6500 k LUZ FRIA 8,6 x 148 x 6,6 cm
Disponibilidad: 761 disponibles
| Peso | 1,842 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Material | Polímero |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 48 W |
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección | IP65 |
| Medida | 6 cm, 6 x 148 x 6, 8 |
| Características | IK08 (nivel de protección contra golpes) |
| Clase energética | E |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Luminosidad | 5274 lm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.