REGLETA ESTANCA LED IP65 36 w 4034 lm 6500K LUZ FRIA, CONECTABLES ENTRE SI MÁXIMO 12 UNIDADES, 120° CON SOPORTES 220-240V, 25.000 h CUMPLE CON NORMATIVA CE. IK08. MEDIDAS: 8,6 x 118 x 6,6 cm (EQUIVALENTE 120 cm)
REGLETA ESTANCA LED IP65 36 w 4034 lm 6500 K LUZ FRIA 8,6 x 118 x 6,6 cm
51,95€
REGLETA ESTANCA LED IP65 36 w 4034 lm 6500 K LUZ FRIA 8,6 x 118 x 6,6 cm
Disponibilidad: 973 disponibles
| Peso | 1,424 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Material | Polímero |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 36 W |
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección | IP65 |
| Medida | 6 cm, 6 x 118 x 6, 8 |
| Características | IK08 (nivel de protección contra golpes) |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 4034 lm |
| Temperatura de luz | 6500 K |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.