DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO 20W 4000K LUZ DIA 1500lm, IP20. CLASE ENERGETICA F. ANGULO DE APERTURA: 160°. MEDIDAS: 22x22x3cm (ancho/fondo/alto) CROMADO. 220-240V EDM 25.000h
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO CROMADO 20 W 1500 lm 4000 K LUZ DIA 22 x 22 x 3 cm
13,95€
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO CROMADO 20 W 1500 lm 4000 K LUZ DIA 22 x 22 x 3 cm
Disponibilidad: 157 disponibles
| Peso | 0,514 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | F |
| Medida | 22 x 22x 3, 5 cm |
| Material | Plástico |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.