DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO, 20 W, 4000 K, 1500 lm, 90 LEDS, LUZ DÍA, ÁNGULO DE APERTURA: 160°. 220 – 240 V ~ 50 – 60 Hz. IP20. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: F. MEDIDAS: Ø 22 x 3,5 cm
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO 20 W 1500 lm 4000 K LUZ DIA Ø 22 x 3,5 cm
13,95€
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO 20 W 1500 lm 4000 K LUZ DIA Ø 22 x 3,5 cm
Disponibilidad: 477 disponibles
| Peso | 0,443 kg |
|---|---|
| Material | Aluminio | Plástico |
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | F |
| Medida | 5 cm, Ø22 x 3 |
| Incluye | Tornilleria | Transformador |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.