DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO 20W 6400K LUZ FRIA 1500lm, IP20. CLASE ENERGETICA F. ANGULO DE APERTURA: 160°. MEDIDAS: 22x22x3,5cm BLANCO. 220-240V 25.000h
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO BLANCO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA 22 x 22 x 3,5 cm
13,95€
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE CUADRADO BLANCO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA 22 x 22 x 3,5 cm
Disponibilidad: 811 disponibles
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Medida | 22, 5 x 22, 5 x 4 cm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.