DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO 20 W, 6400 K, 1500 lm, 90 LEDS, LUZ FRÍA, ÁNGULO DE APERTURA: 160°, 220 – 240 V ~ 50 – 60 Hz. IP20. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: F. MEDIDAS: Ø 22 x 3 cm
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA Ø 22 x 3 cm
13,95€
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO CROMADO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA Ø 22 x 3 cm
Disponibilidad: 614 disponibles
| Peso | 0,442 kg |
|---|---|
| Material | Aluminio | Plástico |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 22 x 3 cm |
| Incluye | Tornilleria | Transformador |
| Led | 90 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.