DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5W 6400K LUZ FRIA. COLOR CROMO. CLASE ENERGETICA F. 380lm IP20. ANGULO APERTURA: 120° MEDIDAS: EXTERIOR: Ø9cm – ENCLAVAMIENTO: Ø7cm 220-240V. 25000h EDM
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5 W 6400 K LUZ FRIA COLOR CROMO Ø9 cm
4,25€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5 W 6400 K LUZ FRIA COLOR CROMO Ø9 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 5 W |
| Luminosidad | 380 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Medida | Ø 9 cm |
| Clase energética | F |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Enclavamiento | Ø 7 cm, Ø 7 cm |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.