DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20W LUZ FRIA 6400K 1500lm MEDIDAS: EXTERIOR: 22x22cm – ENCLAVAMIENTO: 20x20cm. MARCO CROMADO. CRISTAL MATE. ANGULO DE APERTURA 160° IP20 220-240V EDM 25.000h
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ FRIA 6400 K 1500 lm CROMADO 22 x 22 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ FRIA 6400 K 1500 lm CROMADO 22 x 22 cm
Disponibilidad: 658 disponibles
| Peso | 0,438 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Enclavamiento | 20 x 20 cm |
| Medida | 22 x 22 cm |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.