REGLETA LED 25 W 6500 K LUZ FRIA IP20. 180 LEDS 25.000 h. 2000 lm. ANGULO DE APERTURA 110°. 220-240 V MEDIDAS: 61,3 x 3 x 12 cm (CON SOPORTES)
REGLETA LED 25 W 6500 K LUZ FRIA 2000 lm 61,3 x 3 x 12 cm
25,95€
REGLETA LED 25 W 6500 K LUZ FRIA 2000 lm 61,3 x 3 x 12 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,733 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 25 W |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Medida | 3 x 3 x 12 cm, 61 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.