REGLETA ELECTRONICA LED 25 W 4000 K LUZ DIA IP20 180 LEDS 2000 lm (CON SOPORTES) ANGULO DE APERTURA 160°. 220-240 V MEDIDAS: 61,3 x 3 x 12 cm 25.000h
REGLETA LED 25 W 4000 K LUZ DIA 2000 lm 61,3 x 3 x 12 cm
25,95€
REGLETA LED 25 W 4000 K LUZ DIA 2000 lm 61,3 x 3 x 12 cm
Disponibilidad: 457 disponibles
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Medida | 1 cm | 61.3 x 3 x 12 cm, 12 x 61 x 3 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 25 W |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.