REGLETA ELECTRONICA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA IP20 552 LEDS 4700 lm ANGULO DE APERTURA 110°. 220-240 V. MEDIDAS: 150 x 3,1 x 12 cm (CON SOPORTES) 25.000 h
REGLETA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA 4700 lm 150 x 3,1 x 12 cm
56,95€
REGLETA LED 48 W 6500 K LUZ FRIA 4700 lm 150 x 3,1 x 12 cm
Disponibilidad: 404 disponibles
| Peso | 1,684 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Luminosidad | 4700 lm |
| Medida | 1 x 12 cm, 150 x 3 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 48 W |
| Clase energética | E |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.