REGLETA ELECTRONICA LED 13W 1150 LUMENS CONECTABLE MAX. 12PZS MEDIDAS: 83,8×3.5×3.8cm 6500K LUZ FRIA IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 13 w 6500 k LUZ FRIA 1150 lm 83,8 x 3,5 x 3.8 cm
14,95€
REGLETA LED 13 w 6500 k LUZ FRIA 1150 lm 83,8 x 3,5 x 3.8 cm
Disponibilidad: 187 disponibles
| Peso | 0,381 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 160° |
| Potencia | 13 W |
| Luminosidad | 1150 lm |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Medida | 5 x 3, 8 cm, 8 x 3, 83 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.