FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 300 W 2500 Lm 6500 K. IP65, BATERÍA 3,2 V 20000 mAh, PANEL SOLAR 6 V 20 W. CUERPO DE ALUMINIO, FRONTAL DE PLÁSTICO. CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 3 m, INCLUYE MANDO A DISTANCIA, EL FOCO DISPONE DE ENCENDIDO AUTOMÁTICO AL ANOCHECER Y ESTA FUNCIÓN NO PODRÁ SER DESACTIVADA PERMANENTEMENTE. TIEMPO DE TRABAJO: 8-10 h, TIEMPO DE CARGA: 5-6 h. MEDIDA: 28,3 x 4,8 x 25,3 cm, MEDIDA PANEL: 35 x 40 x 1,5 cm
FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 300 W 2500 lm 6500 K LUZ FRÍA
121,95€
FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 300 W 2500 lm 6500 K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 363 disponibles
| Peso | 3,473 kg |
|---|---|
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Tipo | Foco proyector led solar |
| Medida panel solar | 400 x 350 x15 mm |
| Batería | 3.2 V 20 Ah |
| Tiempo trabajo | 8 – 10 h |
| Tiempo carga | 5 – 6 h |
| Panel solar | 6 V 20 W |
| Luminosidad | 2.500 lm |
| Medida | 28, 3 cm, 3 x 4, 8 x 25 |
| Longitud del cable | 3 m |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Sensor movimiento | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Potencia | 300 W |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.