FOCO 3 ELEMENTOS COLOR BLANCO E27 MODELO GALAXY. POTENCIA MAXIMA: 60W. (BOMBILLAS NO INCLUIDAS), MEDIDA REGLETA 57x8x13,7 cm, FOCO Ø8×13,5 cm. TENSION: 220-240V EDM
FOCO 3 ELEMENTOS MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR BLANCO,57 x 8 x 13,7 cm
23,45€
FOCO 3 ELEMENTOS MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR BLANCO,57 x 8 x 13,7 cm
Disponibilidad: 177 disponibles
| Peso | 1,032 kg |
|---|---|
| Tipo | Foco |
| Elementos | 3 |
| Color | Blanco |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Dimable | No | No |
| Lugar | Techo / pared |
| Apto para R63 | No |
| Características | Foco abatible 180° |
| Medida | 5 cm, 7 cm, foco Ø8×13, Regleta 57x8x13 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.