REGLETA 2 ELEMENTOS MOD. LIMBALI GU10. BOMBILLAS NO INCLUIDAS, FABRICADO EN METAL. CABEZAL DE FOCO AJUSTABLE, GRADO DE PROTECCION: IP20, TAMAÑO: 28,5x10x15,5cm (ancho/fondo/alto) 220-240V PHILIPS
FOCO 2 ELEMENTOS LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 28,5 x 10 x 15,5 cm
17,45€
FOCO 2 ELEMENTOS LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 28,5 x 10 x 15,5 cm
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Regleta |
| Elementos | 2 |
| Color | Cromo mate |
| Material | Metal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Modelo | Limbali |
| Características | Bombillas no incluidas | Cabezal de foco ajustable |
| Medida | 28, 5 cm, 5 x 10 x 15 |
| Potencia | Máximo 2 x 50 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.