FOCO 1 ELEMENTO GU10 MOD. LIMBALI. BOMBILLAS NO INCLUIDAS, CABEZAL DE FOCO AJUSTABLE, TAMAÑO: Ø8x13cm (diámetro/alto) GRADO DE PROTECCION: IP20. 220-240V PHILIPS
FOCO 1 ELEMENTO LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE Ø 8 x 13 cm
8,85€
FOCO 1 ELEMENTO LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE Ø 8 x 13 cm
Disponibilidad: 36 disponibles
| Peso | 0,213 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Foco |
| Elementos | 1 |
| Color | Cromo mate |
| Material | Metal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Potencia | Máximo 50 W |
| Modelo | Limbali |
| Características | Bombillas no incluidas | Cabezal de foco ajustable |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.